10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 78м², 1/17 этаж
30 000 000 ₽ 384 700 ₽ за м²
мкр. 15-й, Зеленоград к1512
Телефон: показать телефон
Собственник, 20.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся уютная квартира в Зеленограде после евроремонта.
Квартира расположена в тихом и спокойном районе, для тех, кто ценит уединение и комфорт. интерьер выполнен в светлых тонах. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Количество комнат
3
Общая площадь
78 м2
Этаж
1
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
17
Площадь кухни
10 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
21 080 000 ₽
30 000 000 ₽
21 110 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу