2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 52м², 13/14 этаж
11 750 000 ₽ 226 000 ₽ за м²
мкр. 14-й, Зеленоград к1416
Телефон: показать телефон
Агентство, 17.02.2026
В закладки
Пожаловаться2ккв- распашонка, с окнами на 2 стороны( с одной - двор с детской и спортивной площадкой, с другой- детский сад), много парковочных мест во дворе. Рядом несколько школ, ТЦ столица, аптеки, сбербанки, пятерочки, перекресток и др. Чистый подъезд, заменены лифты, домофон. Рядом авт. остановка до м. Митино, до ж/д ст . Крюково - 10 мин. квартира светлая, теплая, окна пвх, балкон утеплен и застеклен, на кухне на полу плитка. Документы более 10 лет в собственности , никто не зарегистрирован, свободная продажа.Готовы к сделке.
Количество комнат
2
Общая площадь
52 м2
Этаж
13
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
14
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
14 730 000 ₽
11 750 000 ₽
14 730 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу