10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 50м², 9/12 этаж
12 200 000 ₽ 244 000 ₽ за м²
мкр. 12-й, Зеленоград к1204
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродам 2 к.кв.корп.1204
Состояние под ремонт, что является большим плюсом и Вы можете сделать свой ремонт, а не переделывать уже существующий!
Квартира односторонняя, балкон, с/у раздельный, окна-Панфиловский проспект.
Прямая продажа! Квартира никогда не продавалась (все время была в одной семье)! Свободна юр. и физ.! Долгов, перепланировок, обременений нет! 1 взр.собственник!
Количество комнат
2
Общая площадь
50 м2
Этаж
9
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
12
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
14 160 000 ₽
12 200 000 ₽
14 160 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу