СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 2-к квартире, 10м², 5/17 этаж
1 900 000 ₽ 190 000 ₽ за м²
мкр. 2-й, Зеленоград к251
Зеленоград ( Зеленоградский АО, в г. Москве ) , в центре города , в новом доме. Общая площадь квартиры 54 кв.м., площадь комнаты 10 кв.м., кухня 12 кв.м., в квартире сделан хороший ремонт . В соседней...
6

Комната в 3-к квартире, 20м², 12/16 этаж
1 700 000 ₽ 85 000 ₽ за м²
поселок городского типа Андреевка 24А
Этаж 12 (всего в доме 16). Адрес: МО, Солнечногорский район, п.Андреевка д 24а. Зеленоград (СЗАО) - сразу через дорогу.Комната выделена в отдельный объект собственности, отдельный лицевой счет (не дол...
8

Комната в коммуналке, 13м², 1/14 этаж
2 090 000 ₽ 160 800 ₽ за м²
мкр. 14-й, Зеленоград к1437
Возможна свободная продажа - без альтернативы. ДКП по комнате июль 2015. Пристроен балкон с подполом...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 5/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 5/9 этаж
2 600 000 ₽ 130 000 ₽ за м²
мкр. 4-й, Зеленоград к432
Общая площадь: 58,4 кв.м., кухня: 6,5кв.м., комнаты по 12, 12 и 14 кв.м., изолированные, балкон застеклен. Квартира светлая, косметический ремонт. В доме лифт, мусоропровод, во дворе детская площадка....
8
![комната в 3-к квартире, 10м2, 2/12 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 2/12 этаж
1 800 000 ₽ 180 000 ₽ за м²
мкр. 1-й, Зеленоград к162
Комната в хорошем состоянии (сделан косметический ремонт, поставлены стеклопакеты), комната квадратная, удобна для расстановки мебели. Квартира жилая, в среднем состоянии, требует косметического ремон...
3

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 1/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Зеленоград к445
До Зеленограда 10мин на автобусе,до ст.м.Речной вокзал,Водный стадион 45-60 мин автобусом(Ходит прямой автобус).Комната сдается на длительный срок....
2

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 4/16 этаж
12 000 ₽ в месяц
мкр. 1-й, Зеленоград к128
ВРЕМЕННАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА! Рассмотрим маму с ребёнком...
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 47м², 3/9 этаж
10 000 ₽ в месяц
район Савёлки район, мкр. 3-й микрорайон, к301Б
Есть все необходимое. Проведен интернет.
8
9
0
2
2
7
7
7
1
4
7...
Собственник, 25.07.2022
4
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м2, 14/16 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 14/16 этаж
13 000 ₽ в месяц
мкр. 14-й, Зеленоград к1412
В соседней комнате живет одна женщина. На длительный срок! Вся мебель и техника. Славянам. Звоните!...
8
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м2, 14/14 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 14/14 этаж
11 000 ₽ в месяц
мкр. 16-й, Зеленоград к1605
Комната большая 19 кв.м., с лоджией. Комната чистая, светлая - есть всё необходимое для проживания: диван, 2 кресла, корпусная мебель. Холодильник, ст.машина и кух.гарнитур общего пользования.Дом расп...
2

Машиноместо, 11 м²
200 000 ₽ 18 200 ₽ за м²
район Крюково район, мкр. 20-й микрорайон, к2027
Так же есть машиноместа в подземных и надземных паркин...
Собственник, 14.01.2022
1

Машиноместо, 11 м²
200 000 ₽ 18 200 ₽ за м²
район Крюково район, мкр. 20-й микрорайон, к2022
Так же есть машиноместа в подземных и надземных парки...
Собственник, 17.01.2022
1

Машиноместо, 13 м²
150 000 ₽ 11 600 ₽ за м²
район Крюково район, мкр. 20-й микрорайон, к2036
Так же есть машиноместа в подземных и надземных паркингах в продаже и аренду в корпусах 2014, 2036, 845, 846, 2006, 2025, 20...
Собственник, 17.01.2022
1
![Машиноместо, 12 м²]()
Машиноместо, 12 м²
150 000 ₽ 12 500 ₽ за м²
2
![Машиноместо, 11 м²]()
Машиноместо, 11 м²
150 000 ₽ 13 700 ₽ за м²
район Крюково район, мкр. 20-й микрорайон, к2014
Места в собственности. Оформление в собственность на вас через ДКП в МФЦ. Есть места в аренду.
Так же есть машиноместа в подземных и надземных паркингах в продаже и аренду в корпусах 2014, 2036, 845,...
Собственник, 18.01.2022
2

Машиноместо, 12 м²
4 000 ₽ в месяц
район Крюково район, мкр. 20-й микрорайон, к2014
Места в собственности. Оформление в собственность на вас через ДКП в МФЦ. Есть места в аренду. Продажа руб.
Так же есть машиноместа в подземных и надземных паркингах в продаже и аренду в корпусах 2...
Собственник, 18.01.2022

3 000 ₽ в месяц
район Крюково район, мкр. 20-й микрорайон, к2025